乗車券販売窓口一覧
安全への取り組み
運行路線の概要
安心と安全ポイント
安全管理体制
車両管理体制
安全に対する教育・訓練等
新型コロナウイルス感染症拡大の影響により、下記時刻表の紫・橙背景の一部ダイヤ・一部区間を運休しております。
ご利用の際は、時刻を確認のうえご利用くださいますようお願いいたします。
■
・・・運休中
■
・・・土日祝は運休
■
・・・区間運休中(毎日)
いわき ⇒ 小野 ⇒ 福島
時刻表を印刷する
|
運行経路を表示する
小
名
浜
ハ
ワ
イ
ア
ン
ズ
温
泉
神
社
上
荒
川
平
競
輪
場
前
い
わ
き
駅
平
中
町
叶
田
団
地
入
口
い
わ
き
好
間
い
わ
き
中
央
イ
ン
タ
|
小
野
イ
ン
タ
|
二
本
松
B
S
福
島
西
I
C
福
島
運
輸
支
局
福
島
中
町
福
島
駅
東
口
福
島
上
町
福
島
市
役
所
前
福
島
競
馬
場
前
常交
05:55
05:58
06:10
06:12
06:17
06:24
06:25
06:56
07:36
07:51
07:56
08:04
08:08
08:13
08:17
08:21
常交
06:55
06:58
07:10
07:12
07:18
07:25
07:30
08:01
08:41
08:56
09:01
09:09
09:13
09:18
09:22
09:26
福交
09:25
09:28
09:40
09:42
09:47
09:54
09:55
10:26
11:06
11:21
11:26
11:34
11:38
11:43
11:47
11:51
福交
11:00
11:08
11:30
11:33
11:45
11:47
11:52
11:59
12:00
12:31
13:16
13:31
13:36
13:44
13:48
13:53
13:57
14:01
常交
14:20
14:55
14:58
15:10
15:12
15:17
15:24
15:25
15:56
16:36
16:51
16:56
17:04
17:08
17:13
17:17
17:21
福交
17:25
17:33
17:55
17:58
18:10
18:12
18:17
18:24
18:25
18:56
19:41
19:56
20:01
20:09
20:13
20:18
20:22
20:26
福交
18:45
18:48
19:00
19:02
19:07
19:14
19:15
19:46
20:26
20:41
20:46
20:54
20:58
21:03
21:07
21:11
乗車のみ
乗降可
降車のみ
小野インター(停)、二本松BS(停)は乗降できます。
ハワイアンズ発は三春PAにてトイレ休憩します。
会社概要
|
採用情報
|
サイトマップ
|
お問い合わせ
|
福交グループ
|
個人情報保護