乗車券販売窓口一覧
安全への取り組み
運行路線の概要
安心と安全ポイント
安全管理体制
車両管理体制
安全に対する教育・訓練等
新型コロナウイルス感染症拡大の影響により、下記時刻表の紫・橙背景の一部ダイヤ・一部区間を運休しております。
ご利用の際は、時刻を確認のうえご利用くださいますようお願いいたします。
■
・・・土日祝は運休
■
・・・区間運休中(毎日)
会津若松 ⇒ 福島 ⇒ 相馬 ⇒ 仙台空港
時刻表を印刷する
|
運行経路を表示する
御
宿
東
鳳
会
津
武
家
屋
敷
前
鶴
ヶ
城
合
同
庁
舎
前
神
明
通
り
若
松
駅
前
北
柳
原
会
津
ア
ピ
オ
入
口
二
本
松
B
S
福
島
西
I
C
福
島
運
輸
支
局
福
島
中
町
福
島
駅
東
口
福
島
上
町
福
島
市
役
所
前
福
島
競
馬
場
前
伊
達
の
郷
り
ょ
う
ぜ
ん
相
馬
イ
ン
タ
|
入
口
仙
台
空
港
会津
6:25
6:28
6:35
6:37
6:43
7:32
7:47
7:52
8:00
8:04
8:09
8:13
8:17
会津
7:50
7:53
8:00
8:02
8:08
8:57
9:12
9:17
9:25
9:29
9:34
9:38
9:42
10:12
10:47
11:32
会津
9:30
9:33
9:40
9:42
9:48
10:37
10:52
10:57
11:05
11:09
11:14
11:18
11:22
11:52
12:27
13:12
福交
※10:34
10:36
10:46
10:49
10:56
10:58
11:04
11:53
12:08
12:13
12:21
12:25
12:30
12:34
12:38
会津
13:00
13:03
13:10
13:12
13:18
14:07
14:22
14:27
14:35
14:39
14:44
14:48
14:52
15:22
15:57
16:42
会津
※14:13
14:15
14:25
14:28
14:35
14:37
14:43
15:32
15:47
15:52
16:00
16:04
16:09
16:13
16:17
福交
17:40
17:43
17:50
17:52
17:58
18:47
19:02
19:07
19:15
19:19
19:24
19:28
19:32
福交
※18:23
18:25
18:35
18:38
18:45
18:47
18:53
19:37
19:57
20:02
20:10
20:14
20:19
20:23
20:27
乗車のみ
乗降
降車のみ
伊達の郷りょうぜん~福島西ICの区間のみのご利用は出来ません。
12/31~1/3の期間は、土日祝と同様の時刻となります。
御宿東鳳は冬期間(2022/12/19~2023/2/28の期間)、休止いたします。休止期間中は会津武家屋敷前を起終点といたします。
会社概要
|
採用情報
|
サイトマップ
|
お問い合わせ
|
福交グループ
|
個人情報保護